Guns N Roses Chile

Foro oficial del fan club chileno


GUNS N ROSES EN CHILE 2014 ???

Comparte
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 136
Fecha de inscripción : 19/03/2013

GUNS N ROSES EN CHILE 2014 ???

Mensaje por Admin el Sáb Dic 14, 2013 5:31 am



Las fechas en sudameria serian hasta el momento:
Sunday, March 16 Mexico City, Mexico
Thursday, March 20 Rio De Janeiro, Brazil
Saturday, March 22 Belo Horizonte, Brazil
Tuesday, March 25 Brasilia, Brazil
Friday, March 28 Sao Paulo, Brazil
Sunday, March 30 Curitiba, Brazil
Tuesday, April 1 Florianapolis, Brazil
Thursday, April 3 Porto Alegre, Brazil
Sunday, April 6 Buenos Aires, Argentina
Wednesday, April 9 Asuncion, Paraguay

En cualquier momento seguiremos publicando mas info.
Ya que Gnr por medio de su Sitio Oficial comunicó que pronto anunciara una nueva ola de conciertos y fechas que aun faltan anunciar.

Link del  evento facebook:

https://www.facebook.com/events/1393736837540427/?source=1


Última edición por Admin el Jue Ene 23, 2014 12:50 pm, editado 1 vez
avatar
Alejandro Rose

Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 14/12/2013
Edad : 18

Re: GUNS N ROSES EN CHILE 2014 ???

Mensaje por Alejandro Rose el Dom Dic 15, 2013 1:30 am

VAMOS CTM. SE VIENE, SE VIENE!!!

ungunners

Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 25/12/2013

Re: GUNS N ROSES EN CHILE 2014 ???

Mensaje por ungunners el Miér Dic 25, 2013 11:39 pm

hooola hermanos gunners...no cacho mucho esto del foro...pero estamos a 26...ya se sabe cuando vienen a chile...en la pag oficial de GNR no sale nada...
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 136
Fecha de inscripción : 19/03/2013

Re: GUNS N ROSES EN CHILE 2014 ???

Mensaje por Admin el Jue Ene 23, 2014 12:55 pm

Estamos con los nervios de punta
pero a medida que pasan los dias
mas fechas se confirman.

 cheers 

Contenido patrocinado

Re: GUNS N ROSES EN CHILE 2014 ???

Mensaje por Contenido patrocinado


    Fecha y hora actual: Miér Ago 16, 2017 3:18 pm